设为首页  加入收藏

 

网站管理
 

 首页 | 走进沙雅 | 新闻动态 | 政务公开 | 信息公开 | 重点信息 | 重点服务 | 网上办事 | 公众参与 | 网上信访 

书记信箱
县长信箱
网上调查
在线访谈
扫黑除恶举报
 
当前位置: 首页>>公众参与>>书记信箱
查询码: 
标题 提交时间 处理状态
萨依巴格北路,水果滩长期占... 2017-04-17 处理完成
关于“明珠苑侧门(金水路)... 2017-04-04 处理完成
投诉村干部 2017-04-02 处理完成
请书记关注沙雅镇社区驻村住... 2017-03-31 处理完成
社保局的好多工作人员的工作... 2017-03-20 处理完成
感谢书记! 2017-02-18 处理完成
二牧场益康公司拖欠棉农棉花... 2017-01-24 处理完成
货运安检费用谁来掏? 2017-01-11 处理完成
恳请有关单位能协调解决金沙... 2016-11-27 处理完成
新农村第二批棉花补贴 2016-06-12 处理完成
我要留言
共250条  1/25 
上页123456..25
我要留言
 关于我们 | 网站声明 | 网站地图 | 网站管理 
  开办:沙雅县人民政府  主办:沙雅县人民政府办公室
承办:沙雅县人民政府电子政务管理办公室
24小时值班电话:0997-8333677 政府网站标识码:6529240001
备案号:新ICP备06000040  新公网安备65292402000001号