设为首页  加入收藏

 

网站管理
 

 首页 | 走进沙雅 | 新闻动态 | 政务公开 | 信息公开 | 重点信息 | 重点服务 | 网上办事 | 公众参与 | 网上信访 

书记信箱
县长信箱
网上调查
在线访谈
扫黑除恶举报
 
当前位置: 首页>>公众参与>>县长信箱
查询码: 
 
标题 提交时间 处理状态
萨依巴格北路,水果滩长期占... 2017年04月17日 处理完成
关于“明珠苑侧门(金水路)... 2017年04月04日 处理完成
投诉村干部 2017年04月02日 处理完成
请书记关注沙雅镇社区驻村住... 2017年03月31日 处理完成
社保局的好多工作人员的工作... 2017年03月20日 处理完成
感谢书记! 2017年02月18日 处理完成
二牧场益康公司拖欠棉农棉花... 2017年01月24日 处理完成
货运安检费用谁来掏? 2017年01月11日 处理完成
恳请有关单位能协调解决金沙... 2016年11月27日 处理完成
路口红绿灯损坏 2016年11月25日 处理完成
我要留言
共236条  1/24 
上页123456..24
 关于我们 | 网站声明 | 网站地图 | 网站管理 
  开办:沙雅县人民政府  主办:沙雅县人民政府办公室
承办:沙雅县人民政府电子政务管理办公室
24小时值班电话:0997-8333677 政府网站标识码:6529240001
备案号:新ICP备06000040  新公网安备65292402000001号